В Одессе разразился коррупционный скандал в мецинской сфере - заведующего отделением нейрохирургии и врача-нейрохирурга одесской больницы подозревают во взяточничестве.Они требовали с 48-летнего пациента 1 200 долларов за операцию, которая должна была бы быть для него бесплатной, сообщили в полиции региона.
В Кабинете министров согласовали увольнение известного одесского политика Юрия Крука с должности главы Одесской районной государственной администрации.
В результате очередной несправедливости судов люди в Одессе лишаются доступного и обустроенного волонтерами бомбоубежища - единственное укрытие-бомбоубежище в парке Шевченко Хозяйственный суд Одессы вернул бывшим арендодателмя, которые перед этим превратили его в свалку, держали закрытым и запущенным.
Комментарии: