Культура

Запорожская АЭС работает на полную мощность

Отключенный в связи с ремонтными работами энергоблок №1 Запорожской АЭС 13 декабря 2014 в 18:04 подключили к сети после окончания планового среднего ремонта раньше запланированного срока.

13.1222:12
Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго.
«На данный момент на Запорожской АЭС в работе находятся все 6 энергоблоков. Суммарная мощность составляет 5300 МВт. Все усилия коллектива ЗАЭС в сегодняшних сложных социально-экономических и политических условиях отвечает интересам общества. Запорожская АЭС сконцентрировала все силы и средства для выдачи максимума электроэнергии с целью компенсировать недовыработку тепловых станций», - отметили в министерстве.
Тем не менее отключения света продолжается и гнев граждан растет. 

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: росіяни атакували "шахедами" пологовий будинок та житлові будинки

Вночі 28 березня росія здійснила в Одесі мосваний обстріл міста дронами типу "шахед".

28.311:05
Последние новости

В Одесі готуються до завершення опалювального сезону.

30.314:11

Чоловік в Одесі взяв у заручники бригаду швидкої допомоги та погрожував відправити медиків на фронт.

23.314:52

Одеський «Чорноморець» мінімально здолав «ЮКСУ» з Київщини і вийшов на друге місце.

21.318:30

Після російського удару по Дністровській ГЕС у Дністрі та його лимані зафіксували сліди нафтопродуктів і миючих речовин. Чи варто хвилюватися мешканцям Одеси та області?

14.30:00