Политика

Южный: секретаря горсовета Игнатовского уличили в воровстве и подделке документов

В сеть попали документы, свидетельствующие о серьезных правонарушениях со стороны секретаря Южненского городского совета Евгения Игнатовского.

13.222:55

Как сообщает издание http://ivasi.news, согласно решения Апелляционного суда Одесской области от 15.06.2017,  Евгений Николаевич Игнатовский был признан виновным в незаконном переоформлении прав собственности на отельный комплекс и земельный участок площадью в 1260 кв. м расположенных в пгт. Любашевка.

Согласно документам, Игнатовский, подделав документы и вписав себя задним числом в список пайщиков, «легализировал»  свою сомнительную  деятельность. На протяжении  нескольких лет он собирал «дань» с предприятия, которое никогда ему не принадлежало.

Сегодня Евгений Игнатовский продолжает занимать должность секретаря Южненского горсовета. Ничего о его официальных комментариях этой ситуации, как и о его показаниях правоохранителям в данный момент неизвестно. Нет и данных о реакции на это обстоятельство со стороны южненского городского головы, рядом с которым чиновник, в отношении которого якобы открыто уголовное дело, сидит на сессиях за одним столом.

Стоит отметить, что в конце 2017 года в Южненском городском совете пытались поднять вопросы о снятии Евгения Игнатовского с должности секретаря совета. Но благодаря очень активной политической игре мэра города, вопрос не нашел достаточной поддержке среди депутатов.

Согласно некоторым данным, обстоятельства, подобные вышеописанным, происходят в жизни Евгения Игнатовского не впервые. Есть информация о том, что еще в 1998 году будущий секретарь горсовета незаконно оформлял на себя и своих родственников бары и магазины, а его «дебютным проектом» стало участие в уничтожении Черноморского морского пароходства.

Дополнительные материалы к статье:

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29