Топ-темы

В США умер сенатор Джон Маккейн

Американский политик скончался в возрасте 81 года.

26.811:09

Американский сенатор Джон Маккейн (республиканец от штата Аризона), у которого была диагностирована опухоль мозга, ушел из жизни в возрасте 81 года. Об этом сообщает The New York Times.

Он страдал от злокачественной опухоли головного мозга, которая называется глиобластома.

Ранее сообщалось, что он отказался от лечения. Кроме того, ранее появилась информация о том, что близкие сенатора-республиканца Джона Маккейна НЕ БУДУТ звать президента США Дональда Трампа на его похороны. Планируется, что на службе будет присутствовать вице-президент Майкл Пенс. Тогда же сообщалось, что прощание с сенатором пройдет в Вашингтонском кафедральном соборе.

Как известно, Джон Маккейн активно критиковал действующую власть России и поддерживал Украины. Он бывал в зоне боевых действий на Донбассе и призвал Вашингтон передать Украине оружие, которая бы сдерживала агрессию РФ.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА
Последние новости

В Одеській області правоохоронці спільно з СБУ затримали заступника начальника одного з районних територіальних центрів комплектування та соціальної підтримки (ТЦК та СП). Його підозрюють у вимаганні хабаря.

22.713:20

У Чорному морі знову зафіксували появу тетраодона сріблястого - отруйної риби-кулі, здатної вбити людину навіть за незначного контакту.

30.611:53

Помер голова наглядової ради «Одесагазу», колишній депутат Одеської облради та впливовий політик Ігор Учитель.

14.60:00

Двоє чоловіків загинули внаслідок підриву міни в курортній Затоці.

7.621:30

В Одеській області вибухнув автомобіль, у якому перебував співробітник місцевого ТЦК та СП.

6.622:00