Топ-темы

Траур по погибшим в Мариуполе

Президент Украины Петр Порошенко объявил траур в Украине в связи с трагической гибелью мирных жителей Мариуполя 24 января в результате массированного обстрела жилых районов города боевиками.

25.110:56

Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.

В полдень память погибших почтут минутой молчания.

На зданиях органов государственной власти, местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций на всей территории Украины будет приспущен Государственный Флаг.

Также в документе отмечается необходимость отмены развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внесения соответствующих изменений в программы теле- и радиопередач.

24 января в результате обстрела Мариуполя реактивной артиллерией 30 человек, в т.ч. двое детей погибли, 93 получили ранения.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00