Топ-темы

Одесса: сохранения мира и спокойствия - наша главная цель

Мэр Геннадий Труханов опубликовал обращение к одесситам по случаю Дня Памяти по погибшим вследствие трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе, передает пресс-служба горсовета.

2.59:32

Приводим текст обращения полностью:

"Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Год назад, 2 мая, наш мирный многонациональный город пережил страшную трагедию, в результате которой погибли десятки наших соотечественников.

Как городской голова, одессит выражаю искренние соболезнования семьям, родным и близким погибших в результате массовых беспорядков.

Совместно с руководством области, правоохранительными органами мы делаем все, чтобы не допустить повторения подобных событий в городе.

Считаю недопустимым и неприемлемым раскачивание ситуации в Одессе, которая на сегодняшний день является островком порядка и стабильности в стране.

Вместе с вами мы должны объединить усилия для достижения главной цели – сохранения мира и спокойствия в Одессе".

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00