Культура

Одесса: «Слава Путину» или как прокуроры опозорились в Ровно

В «Правый сектор» Ровенщины поступил звонок о том, что ночью в гостинице на окраине областного центра неизвестные, которые утверждали, что они одесские прокуроры, устроили пьяный дебош.

20.1223:34

Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 декабря в гостинице «Форсаж», который находится на окраине города Ровно. Как сообщает корреспондент UKRNEWS24, так называемые одесские прокуроры, находясь в состоянии алкогольной невменяемости, всю ночь держали в психологическом напряжении персонал отеля «Форсаж». По словам администратора, они ругались, качались по полу, плевались, выдавали неприличные звуки всеми частями тела, тушили окурки о стены комнаты. При этом в грубой форме обзывали молодых женщин, персонал отеля и кричали «Слава Путину!» И «Вы, бандеровцы, едите российских младенцев».

Администрацией отеля «Форсаж» была вызвана милиция, которая прибыв на инцидент, увезла дебоширов. Но утром они вернулись в отель за вещами и скрылись. В настоящее время их местонахождение неизвестно.

На запрос руководителя «Правого сектора» Ровенской Романа Коваля, в милиции объяснили, что прокуроры были отпущены. Роману Ковалю удалось узнать только, что хулиганы - Румянцев Александр Владимирович и Малик Александр Анатольевич, на самом деле является прокурорами Одесской области. Представители «Правого сектора» Ровенщины пообещали, что через каналы одесской организации «Правого сектора» личности хулиганов будут установлены, сами они будут найдены и представлены на суд общества и правоохранительных органов.

Лидер "Совета общественной безопасности" Марк Гордиенко на своей странице в Фейсбуке пообещал максимально быстро найти отличившихся одесских прокуров и наказать.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Керівник департаменту охорони здоров'я Левон Нікогосян залишить мерію найближчим часом.

12.1120:00

Заступник міського голови Одеси Павло Вугельман втратив свою посаду.

11.1115:30

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00