Топ-темы

Одесса: сессия облсовета началась - интрига осталась

Сегодня, 23 декабря в 10 часов утра начала работу сессия Одесского областного совета. В повестку дня включены 44 вопроса. В зале присутствуют 100 депутатов.

23.1210:26

На сегодняшней сессии Одесского облсовета только два депутата решили попробовать свои силы на выборах председателя регионального парламента. В этот раз Волошенков Дмитрий Борисович от «Сильной Украины» и Шмушкович Михаил Владимирович от группы «За Одесщину». Сегодня депутаты путем тайного голосования изберут себе председателя. При чем, не смотря на жуткео противостояние, Алексей Гончаренко сегодня еще принимает участие в работе облсовета с правом депутатского голоса и будетпринимтаь участие в голосовании.

А вот, ожидаемый на этот пост Михаил Кучук отказался принимать участие в выборах. Но тем не менее, порядка 10 человек собрались на митинг возле здания Одесского областного совета. Они установили искусственную елку, на которую повесили портрет депутата регионального собрания Михаила Кучука. Протестующие держат плакаты: «Кучук + «регіонали» = Янукович», «Кучук при владі – люстрація на марші». 

На "всякий случай" здание Одесского областного совета с разных сторон охраняют два автобуса и семь микроавтобусов с правоохранителями.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00