Культура

РФ устроила провокации на Sea Breeze-2014

Российские самолеты совершили облет канадского военного корабля Toronto во время учений НАТО в Черном море.

9.99:15

На сайте Министерства обороны Канады размещено заявление, в котором говорится, что российские самолеты совершили облет канадского военного корабля Toronto во время учений НАТО Sea Breeze-2014.

"Хотя российская военная авиация, которая совершила круговые облеты над HMCS Toronto, ни в какой форме не представляла угрозы для канадского корабля, такие действия были неоправданно провокационными и создавали риск эскалации напряженности", - говорится в сообщении.

Минобороны также заявил, что учения НАТО в Черном море являются мерами безопасности и были вызваны вторжением России в Украину.

Напомним, вчера в Черном море начались совместные трехдневные военные учения Украины и НАТО Sea Breeze-2014.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Керівник департаменту охорони здоров'я Левон Нікогосян залишить мерію найближчим часом.

12.1120:00

Заступник міського голови Одеси Павло Вугельман втратив свою посаду.

11.1115:30

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00