Культура

Одесса: после драки с Шуфричем пропал активист

Пока милиция 'хвастается' что установила личности 14 участников драки с Нестором Шуфричем в Одессе, 'Правый сектор' заявил о пропаже одного из своих лидеров.

6.1022:02

После событий с избиением нардепа Нестора Шуфрича на ступеньках Одесской ОГА, бесследно исчез активист "Правого сектора" Николай Доценко.

Об этом сообщает лидер ПС в Одессе Сергей Стерненко.

По его словам, Николай Доценко ушел вечером из офиса организации и до сих пор не вышел на связь, не являлся домой. В органы МВД уже написано не одно заявление, но результатов так и нет.

Напомним, Николай Доценко участвовал в столкновениях с экс-регионалом Нестором Шуфричему у здания Одесской ОГА, в частности от него досталось и бывшему одесскому губернатору Николаю Скорику в тот день. До этого парня скрутил на своей встрече с избирателями Леонид Климов, за то, что тот пытался ему помешать.

Отметим, по информации одесских СМИ, Никоай Доценко был замечен на «люстрации» Леонида Климова в Балтском районе. Однако тогда политик его скрутил и передал сотрудникам милиции. Кроме того, он также участвовал в срыве концерта Ани Лорак в Аркадии, за что был задержан правоохранителями и только недавно отпущен Приморским судом.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Керівник департаменту охорони здоров'я Левон Нікогосян залишить мерію найближчим часом.

12.1120:00

Заступник міського голови Одеси Павло Вугельман втратив свою посаду.

11.1115:30

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00