Культура

Одесская область: новый начальник МЧС

Исполняющий обязанности главы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк произвел ряд кадровых перестановок в некоторых областях.

3.420:05

С 3 апреля временно исполняющим обязанности начальника Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области назначен полковник службы гражданской защиты Орест Фок. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Как отмели в пресс-подразделении, приказом в.и.о. главы ГосЧС № 177от 3 апреля Орест Фок назначен заместителем начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области по реагированию на чрезвычайные ситуации. А следующим – временно исполняющим обязанности начальника облГосЧС.

Напомним, предыдущий глава службы был отстранен от должности в связи с проведением служебного расследования.

«Полковника службы гражданской защиты Д. В. Платонов был отстранен от выполнения обязанностей, по должности начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, приказом и.о. Председателя ГСЧС Украины от 26.03.2015р. № 168 на период проведения служебного расследования в территориальных органах ДСНС Украины с 27 марта 2015 года», - пояснили в пресс-службе региональной ГосЧС.

Напомним, что Зорян Шкиряк был назначен главой Государственной службы по чрезвычайным ситуациям вместо Сергея Бочковского, которого подозревают в участии в коррупционных схемах.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: росіяни атакували "шахедами" пологовий будинок та житлові будинки

Вночі 28 березня росія здійснила в Одесі мосваний обстріл міста дронами типу "шахед".

28.311:05
Последние новости

В Одесі готуються до завершення опалювального сезону.

30.314:11

Чоловік в Одесі взяв у заручники бригаду швидкої допомоги та погрожував відправити медиків на фронт.

23.314:52

Одеський «Чорноморець» мінімально здолав «ЮКСУ» з Київщини і вийшов на друге місце.

21.318:30

Після російського удару по Дністровській ГЕС у Дністрі та його лимані зафіксували сліди нафтопродуктів і миючих речовин. Чи варто хвилюватися мешканцям Одеси та області?

14.30:00