Культура

Одесская область: мусор стал причиной драки

В отделение полиции поступило сообщение дежурного охранной фирмы, работающей в с. Фонтанка, о том, что на ул. Айвазовского произошел конфликт между депутатом Фонтанского сельсовета и 23-летним жителем села. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

28.316:03

Выяснилось, что причиной драки стало то, что житель выбросил в неположенном месте мусор.  Во время конфликта мужчины получили телесные повреждения и обратились в областную больницу.

По данному факту полицией Коминтерновского района начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие, устанавливаются обстоятельства и свидетели происшествия, а также степень телесных повреждений, полученных сторонами во время конфликта.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Керівник департаменту охорони здоров'я Левон Нікогосян залишить мерію найближчим часом.

12.1120:00

Заступник міського голови Одеси Павло Вугельман втратив свою посаду.

11.1115:30

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00