Экономика

Одесская область: делегация ЕБРР посетит «ТИС»

Делегация Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) ознакомиться с работой стивидорной компании ООО 'Трасинвестсервис' ('ТИС', оперирует мощностями в акватории Аджалыкского лимана) и николаевской компании 'Агрофьюжн', представители которой прибыли для встречи с ЕБРР в Одессу, передает Интерфакс-Украина.

2.610:29

Работу в Одессе члены делегации начали с ознакомлением с предприятием "Бруклин-Киев", которое развивает зерноперевалочные мощности в Одесском морском торговом порту при партнерстве с ЕБРР.

Кроме того, как сообщил на брифинге руководитель делегации Пол Влаандрен (Paul Vlaanderen), делегация намерена встретиться с представителями местных властей и потенциальными клиентами ЕБРР.

Вместе с тем П.Влаандерен отметил, что подписание каких-либо документов в ходе посещения Одесся не планируется.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: чергова нічна атака - є постраждалі

Двоє людей поранені через нічний удар по Одещині.

4.89:23
Последние новости

Вчора, 2 серпня, в Одесі чоловік розстріляв військовослужбовців ТЦК - четверо поранених.

3.88:59

Три райони Одеси залишаться без світла майже на добу.

3.88:54

Чиновницю з Білгород-Дністровського затримали на робочому місці під час отримання хабара.

1.815:13

В Одесі не вщухають акції протесту, спричинені підвищенням тарифів на централізоване водопостачання.

31.710:42

Уночі 30 липня над територією Польщі пролетіла російська ракета Х-101.

30.711:22