Топ-темы

Одесская область: провал "комбинатора" или как не удался рейдерский захват ресторана

Скандально известный аферист и экс-политик, бывший заместитель председателя Коминтерновской РГА Сергей Кривенко снова попался на очередной афере - в этот раз он пытался "отжать" популярный ресторан.

10.712:34

Как стало известно из сообщений СМИ и популярных телеграмм-каналов, Сергей Кривенко был задержан полицией за организацию схему по рейдерскому захвату популярного ресторана ЯХТА.
Вчера вечером, владелица ресторанного комплекса яхта, Инара Заричанская прокомментировала эту информацию на своей странице в Фейсбуке.
Как выяснилось, семья Заричанских некоторое время назад пригласила Сергея Кривенко к себе на работу, в качестве руководителя службы безопасности. Но, через какое-то время они с удивлением узнали, что С.Кривенко при общении с гостями представляется совладельцем. Это постепенно начало вызывать подозрения и в итоге они подтвердились...
По неофициальной информации, Сергей Кривенко организовал схему с участием ряда лиц для незаконного завладения ресторанным комплексом - планировалось, что путем махинаций он войдет в состав соучередителей, а затем избавится от реальных собственников бизнеса. Но схема была раскрыта и в данный момент Сергей Кривенко находится под следствием.
По информации от полиции, во время общения со следователями, С.Кривенко апеллировал именами известных людей, политиков, бизнесменов, менеджеров, криминальных авторитетов. Делает это он не впервые - регулярно многие политики и публичные личности ставали участниками его манипуляций и схем.
Криминального опыта у него тоже не занимать - ранее мы сообщали о многочисленных криминальных подробностях биографии данного субъекта, которые он успешно скрывал от избирателей. Но это не помешало ему по прежнему заниматься своими "делишками" и даже снова пытаться стать депутатом - в последние выборы Сергей Кривенко баллотировался от в Одесский райсовет от партии "За майбутне", но к счастью не прошел.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29