Культура

Одесская область: оползень в курортном поселке у моря

Вчера, 2 октября, в курортном селе Санжейка Одесской области был зарегистрирован сход оползня.

3.1011:23

Оползень случился в прибрежной зоне села Санжейка, которое удалено от Одессы примерно на 35 километра. Продолжительность смещения почвы составила около одного километра. В районной администрации успокоили граждан, что оползень не угрожает частным домам, которые расположены неподалеку от его зоны.

Прибывшие на место спасатели констатировали, что оползень задел почти километровый участок у моря. Участок земли обвалился не полностью, однако образовались огромные трещины.

В райгосадминистрации сообщили, что угрозы для обрушения ближайших зданий пока нет. На данный момент власти планируют оградить опасную зону. Также решается вопрос о дальнейших действиях.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00