Топ-темы

Одесская область: борьба за должность - «сепартизм» рвется к власти

Массовое увольнение глав РГА в Одесской области, которых привел во власть Михаил Саакашвили послужила поводом для прогнозов, кто займет вакантные места руководителей районов. Это послужило сигналом для старта большому количеству политических карьеристов, чтобы «рвануть в бой». Не стал исключением и Лиманский район - конкурс на пост председателя РГА еще не объявлен, но борьба началась

14.217:24

Среди многих участников гонки за кресло наиболее примечательной является кандидатура скандально известного жителям Лиманского района Сергея Кривенко. Популярен он своими аферами, политическими метаниями и постоянной жаждой незаконного обогащения. Еще одна страсть - интриги и всевозможные многоходовые акции, чаще всего публичного и политического характера. То якобы возмущенные жители перекрывают дорогу республиканского значения, в то время, как по этой дороге передвигается техника ВСУ на Восток в зону действий АТО. То происходит нападение на голову сельсовета, то громкие крики про торжество демократии, а то он собственноручно борется за безопасность дорожного движения. И за кадром всех этих, далеко не самых спокойный событий виднеется наш главный герой. 

Примечательно, что позиционирует себя Сергей Кривенко как патриот, очень «болеющий» за развитие экономики родной страны, за приток инвестиций и развитие бизнеса, о чем он регулярно провозглашает со своей страницы в Фейсбуке и на подконтрольных ему маленьких сайтах. Все бы ничего, но стоит отметить, что Сергей Кривенко уже длительное время находитсяв базе сайта «Миротворец» как сепаратист, поставщик «титушек» в период событий «Майдана».

Кстати, именно в тот период, он незаконно занимал должность замглавы тогда еще Коминтерновской РГА, имея на руках решение суда, согласно которому он признавался виновным в совершении организованного ограбления и ему на весь период судимости запрещалось занимать руководящие и государственные должности. И как минимум эти факты заставляют усомниться в истинном патриотизме Сергея Кривенко. 

В этот же период своей жизни, Сергей Кривенко был в жестком конфликте с тем же «общественным активистом и журналистом» Сергеем Колодяжным. Стоит отметить, что после одного из столкновений С.Колодяжный подавал заявление в милицию на С.Кривенко, за то что последний напал на него с применением газового балончика. А теперь произошла чудная трансформация - Сергей Кривенко тесно дружит, на почве денежных знаков с Сергеем Колодяжный, который обеспечивает информационную поддержку деятельности С.Кривенко - он ведет сайт «Вестник Коминтерново», пишет «заказуху» для «Черноморского вестника», а также именно они запустили сайт-клон Одесского облсовета - http://oblsovet.od.ua/, деятельностью которого теперь занялась СБУ. Желания и стремления Сергея Кривенко понятны, но он не состоялся не только как управленец, но и как бизнесмен, который довел до разрухи птицефабрику

И вот, снова он «рвется» к власти...

Дополнительные материалы к статье:

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29