Экономика

Одесская область: технику пророссийских бизнесменов реквизируют для нужд армии

Грузовую технику предпринимателей Одесской области, которые в начале полномасштабной агрессии выехали в Россию, передадут в нужду армии.

5.423:38

Такое решение было принято на совещании представителей бизнеса и главы Одесской областной военной администрации Максима Марченко.
«Также была проведена соответствующая работа по отдельным бизнесменам, которые в начале активных боевых действий перебрались в Москву. Теперь грузовая техника, которая была в их собственности, будет передана Вооруженным силам Украины», – заявил Марченко.

Он не уточнил, о каком количестве предпринимателей и их имуществе идет речь.
В вечернем обращении Максим Марченко сообщил, что также с представителями бизнеса области обсудили вопрос сохранение рабочих мест и восстановления работы бизнеса в условиях военного положения.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА
Последние новости

У Чорному морі знову зафіксували появу тетраодона сріблястого - отруйної риби-кулі, здатної вбити людину навіть за незначного контакту.

30.611:53

Помер голова наглядової ради «Одесагазу», колишній депутат Одеської облради та впливовий політик Ігор Учитель.

14.60:00

Двоє чоловіків загинули внаслідок підриву міни в курортній Затоці.

7.621:30

В Одеській області вибухнув автомобіль, у якому перебував співробітник місцевого ТЦК та СП.

6.622:00

Пам'ятну монету «Великодня радість. Писанка» із зображенням традиційної писанки Одеської області випустили в Україні.

22.416:30