Топ-темы

Одесская область: к нам едет Президент

Cегодня, 9 августа, началась рабочая поездка Президента Украины в Одесскую и Николаевскую области.

9.812:44

В Одесской области Владимир Зеленский будет знакомиться с работой командования Вооруженных сил в южных регионах Украины - скорее всего, речь идет о командовании ВМС и Южном оперативном командовании.

Также президент будет инспектировать недавно построенные объекты военной инфраструктуры. Подробности не разглашаются.

Cкорее всего, это могут быть новые казармы и военные городки, в частности у села Дачное, а также новый пункт базирования ВМС Украины в порту Южный.

В Николаевской области Президент может побывать на базе ВМС в Очакове, а также посетить кораблестроительные заводы в Николаеве.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА
Последние новости

У Чорному морі знову зафіксували появу тетраодона сріблястого - отруйної риби-кулі, здатної вбити людину навіть за незначного контакту.

30.611:53

Помер голова наглядової ради «Одесагазу», колишній депутат Одеської облради та впливовий політик Ігор Учитель.

14.60:00

Двоє чоловіків загинули внаслідок підриву міни в курортній Затоці.

7.621:30

В Одеській області вибухнув автомобіль, у якому перебував співробітник місцевого ТЦК та СП.

6.622:00

Пам'ятну монету «Великодня радість. Писанка» із зображенням традиційної писанки Одеської області випустили в Україні.

22.416:30