Культура

Одесса: «УкрОр-» снова приглашает патриотов

Второй раз, 18-19 октября 2014 г. в ротонде одесского Городского сада состоится благотворительный арт-фестиваль «УкрОп-2″, который будет состоять из фестивальной сцены, ярмарки национальной и патриотической продукции и выставки народного плаката «Укропом по колорадским попам».

9.109:35

Цель фестиваля: сплотить посредством музыки, танцев, стихов, кино и любого другого искусства, весь свободолюбивый народ Украины, а также собрать и перечислить средства на лечение и реабилитацию раненых украинских воинов из зоны АТО.

Концепция благотворительного арт-фестиваля “УкрОп” - творческие люди Украины меняют свое искусство на пожертвования публики и передают собранное на лечение и реабилитацию раненых бойцов из зоны АТО.

Плакаты, детские рисунки на народную выставку «Укропом по колорадским попам» — .(Этот E-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен JavaScript)Организаторы фестиваля заявок от исполнителей и коллективов различных жанров и стилей, приглашаем на нашу сцену поэтов для участия в специальном поэтическом проекте «Поэты-патриоты» — на .(Этот E-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен JavaScript)

В фесте уже участвуют группы: “Go-A» (Киев),“Знайдені Речі” (Измаил) “Та-Да” “!Цирк”, “Легендарные пластилиновые ноги”, «Blooming plum», «Booba band», «Радио», “Well», «КАКАХА», лауреаты международных конкурсов: Елена Вишневская,Лариса Лобода,Елена Рихтер, Аглая Полихрониди, Виола Демидова c программой «На крилах пiceнь», Денис Минеев, поэты Светлана Анган, Константин Козаков, Вадим Назаренко-Грунд.

К сотрудничеству в организации фестиваля, ярмарки и выставки приглашаются все заинтересованные лица.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29