Политика

Одесса: так за что задержали Крука?

Кандидат в народные депутаты по 133-ому округу Вячеслав Крук заявил о том, что его арест является политическим заказом. Однако, по результатам социологических опросов, он не входит даже в пятерку лидеров по своему округу. Его рейтинг равен 1,3%.

6.1019:00

Как сообщает издание "ОТКАТ" со ссылкой на источники, причиной ареста и обыска кандидата в нардепы стали финансовые махинации Крука в Ильичёвском порту.

Он пытался «завести» китайских инвесторов в порт, планируемая сумма инвестиций которых составляла 100 млн долл. Источник  в СБУ сообщил: «Крук китайцев просто кинул. А такие вещи не проходят безнаказанно».

Напомним, 29 сентября сотрудники СБУ провели следственные мероприятия в управлении Ильичёвского морского торгового порта и задержали Вячеслава Крука. 2 октября на встрече с журналистами выпущенный под залог Крук заявил, что все обвинения против него надуманы, а его задержание по приказу следователя Генпрокуратуры является политическим давлением.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: росіяни атакували "шахедами" пологовий будинок та житлові будинки

Вночі 28 березня росія здійснила в Одесі мосваний обстріл міста дронами типу "шахед".

28.311:05
Последние новости

В Одесі готуються до завершення опалювального сезону.

30.314:11

Чоловік в Одесі взяв у заручники бригаду швидкої допомоги та погрожував відправити медиків на фронт.

23.314:52

Одеський «Чорноморець» мінімально здолав «ЮКСУ» з Київщини і вийшов на друге місце.

21.318:30

Після російського удару по Дністровській ГЕС у Дністрі та його лимані зафіксували сліди нафтопродуктів і миючих речовин. Чи варто хвилюватися мешканцям Одеси та області?

14.30:00