Как сообщает "ТАЙМЕР" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, сотрудники СБУ внедрили агента в состав персонала ночного клуба «Министериум», где осуществлялась передача денег, и с помощью него разоблачили преступников, арестовав обоих чиновников и посредника. Сумма взяток варьировалась от 10 до 19 тысяч долларов.
Стоит отметить, что финальная часть операции немало заинтриговала жителей окрестных домов: не каждый день увидишь вооруженных бойцов спецназа СБУ, врывающихся в здание элитного ночного клуба.
В настоящее время сотрудники СБУ проводят обыски в рабочих кабинетах задержанных, а также по месту их жительства.
По неподтверждённой информации, задержанный - и.о. начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей мэрии Василий Ракул.
Комментарии: