Культура

Одесса: Саакашвили требует ввести Нацгвардию

В связи с последними событиями в Одессе, а также для недопущения массовых провокаций 2 мая в город должны войти подразделения Национальной гвардии Украины.

26.417:10

Об этом в своем видеобращениик Президенту Петру Порошенко заявил глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили, сообщает «Слово и Дело».

«Я обращаюсь и прошу Президента: без всякого промедления ввести в Одессу подразделения Нацгвардии и дополнительные подразделения полиции, предварительно снабдив их всем необходимым, в том числе и продовольствием», – заявил экс-президент Грузии.

Также он обратился к руководству СБУ с просьбой наконец-то «заинтересоваться сепаратистами в Одессе, заинтересоваться российским гражданством и лояльностью к России Труханова и его бизнес-партнеров».

«Я намереваюсь встретиться с Президентом Украины лично, еще раз, сообщить ему обо всех этих фактах, и я рассчитываю, что будет адекватная реакция», – добавил Саакашвили.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00