Топ-темы

Одесса: Саакашвили против прокуроров

Глава Одесской ОГА заявил, что объявляет войну беспределу и взяточничеству. <br />

16.622:28

Комментируя заявление одного бизнесмена о том, что прокуратура не давала создать паромную переправу, Саакашвили сказал присутствующим прокурорам, что «это называется рэкет». "Бандитизм – это функциональная обязанность прокуратуры? Это называется бандитизм и рэкет. Когда заходит бизнесмен, и когда первое, что он получает от правоохранительного органа, пришлите мне документы, потому что я должен потом вас посадить, это называется бандитизм. Вы дальше собираетесь терроризировать бизнес с целью получения взяток, потому что это иначе не называется", — подчеркнул Саакашвили. Он также отметил, что в области все земли оформляются только через взятки.
Присутствующим чиновникам было сложно парировать претензии главы ОГА. Саакашвили же добавил, что осведомлен в наличии преступных схем и намерен их ликвидировать.

"Эти уроки я проходил, милый вы мой. Видел я таких прокуроров, и видел их в тюрьме потом. Я не собираюсь в Одессе больше терпеть рэкетиров", — добавил Саакашвили.

"Я объявляю войну беспределу, взяточничеству прокуратуры, я не позволю вам продолжать грабеж и унижения народа", - заявил Саакашвили во время встречи с прокурорами.

По материалам: http://nr2.com.ua/

<iframe width=560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/qIpn95ikW-w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>"

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: росіяни атакували "шахедами" пологовий будинок та житлові будинки

Вночі 28 березня росія здійснила в Одесі мосваний обстріл міста дронами типу "шахед".

28.311:05
Последние новости

В Одесі готуються до завершення опалювального сезону.

30.314:11

Чоловік в Одесі взяв у заручники бригаду швидкої допомоги та погрожував відправити медиків на фронт.

23.314:52

Одеський «Чорноморець» мінімально здолав «ЮКСУ» з Київщини і вийшов на друге місце.

21.318:30

Після російського удару по Дністровській ГЕС у Дністрі та його лимані зафіксували сліди нафтопродуктів і миючих речовин. Чи варто хвилюватися мешканцям Одеси та області?

14.30:00