Культура

Одесса: обращение к Президенту - пусть Чекида отдаст долги

Одно из одесских ОСМД направило письмо Президенту страны и главе Верховной Рады. Горожане просят руководителей государства повлиять на народного депутата Геннадия Чекиту.

3.1212:07

Большие долги семьи народного избранника за коммунальные услуги  существенно осложняют жизнь соседям по объединению совладельцев многоквартирного дома.  

Устав взывать к благоразумию и  совести. Устав приводить очевидные аргументы о том, что за полученную услугу необходимо платить, одесситы – совладельцы многоквартирного дома на проспекте Шевченко обратились за помощью к руководителям страны. Президента Украины, главу Парламента, председателя фракции в Верховной Раде Блока Петра Порошенко, первого заместителя комитета по вопросам регламента и организации работы ВР,  представители ОСМД просят не лишать их квартиры тепла. Такая перспектива,  пишут одесситы в своем обращении, их ожидает из-за долгов по квартире, принадлежащей семье народного депутата Геннадия Чекиты. Особое возмущение людей вызвало сравнение несопоставимых цифр богатств народного депутата Геннадия Чекиты и задолженности по квартире. Соседи не понимают, почему из почти двух миллионов долларов, миллиона гривен и сотен тысяч евро,  народный избранник не может выплатить 67 тысяч гривен долгов за коммунальные услуги. Подвергая всех угрозе остаться без тепла зимой. Лицемерием и наглостью называют одесситы поведение нардепа Геннадия Чекиты.  Поздравления, билл-борды с рекламой себя  любимого и записи в социальных сетях про заботу об украинцах,  не могут заменить реального отношения Геннадия Чекиты к людям – отмечают одесситы.  Долги за коммунальные услуги – тому подтверждение. Соседи  Чекиты по ОСМД просят главу государства, Парламента, руководителя фракции правящей партии БПП и регламентный комитет Верховной Рады найти средства влияния на народного депутата для погашения коммунальных долгов.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесса: росіяни замовили вбиство капітана ВМС

30 вересня на Люсторфьскій дорощі було виявлено тіло чоловіка с вогнепальним пораненням. Ним виявився капітан першого рангу Військово-морських сил України, на якого вже раніше була спроба замаху.

1.1011:43
Последние новости

Намагання партії "Довіояй делам" в Одеській міські раді зробити перестановку депутатів набирає чергових скандальних обертів. Так вчора відбулося засідання міської територіальної вибочої комісії, яке більше нагадувала певний "договорняк"

28.910:20

Внаслідок чергової російської атаки по Одещині 25 вересня загинула жінка, а також поранення отримав чоловік. Ворожі удари спричинили пожежі та руйнування цивільної інфраструктури, зокрема поштового термінала, складів і приватного будинку.

25.910:41

У зв’язку з аварійною ситуацією, що спричинила відсутність електропостачання, тимчасово припинено водопостачання у двох районах міста Одеси — Київському та Хаджибейському.

12.913:17

В Одесі внаслідок чергової ворожої атаки постраждав житловий комплекс.

12.910:13

СБУ викрила російського "крота" в одній із механізованих бригад на Одещині. Ним виявився завербований мобілізований, який коригував ворожі обстріли на півдні України.

26.812:47