Культура

Одесса: ночной пожар в общежитии

Вечером 28 февраля произошел пожар в 5-этажном общежитии Одесского национального университета им. И.И. Мечникова, расположенном на ул. Довженко, 5.

1.311:05

Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Как отметили в ведомстве, информация о возгорании поступила в службу спасения в 22:49. Уже через 8 минут к месту происшествия прибыли первые подразделения пожарных. Как оказалось, в одной из комнат на 2 этаже загорелся холодильник, пожар в котором ликвидировали сотрудники общежития самостоятельно до приезда спасателей.

«Спасатели эвакуировали студентов в количестве 150 человек и совершили обход всех комнат и открыли окна для проветривания помещений. Часть студентов, которые не смогли остаться в общежитии, временно были расселены в рядом расположенные общежития», - отметили в облГСЧС.

Фото: odesa.mns.gov.ua

Источник: ИА «Одесса-медиа»

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Керівник департаменту охорони здоров'я Левон Нікогосян залишить мерію найближчим часом.

12.1120:00

Заступник міського голови Одеси Павло Вугельман втратив свою посаду.

11.1115:30

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00