Культура

Одесса: нападение на военных моряков

Военный моряк предотвратил нападение на объект ВМС в Одессе. Об этом сообщили в пресс-центре Командования ВМС ВСУ.

9.118:47

"Матрос К. во время обхода территории воинской части обнаружил двух неизвестных, которые пытались проникнуть на территорию военного объекта, – сказано в сообщении. – Военнослужащий голосом предупредил незнакомцев, что в случае продолжения противоправных действий он имеет право применять оружие. Поскольку правонарушители на предупреждение не отреагировали, военнослужащий применил оружие. Правонарушители прибегли к бегству".

В пресс-центре отметили, что это не первый подобный инцидент в районе данной воинской части. На днях суточный наряд пресек попытку минировании военного объекта у контрольно-пропускного пункта.

 

Источник: ИА "Трасса-Е95"

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: росіяни атакували "шахедами" пологовий будинок та житлові будинки

Вночі 28 березня росія здійснила в Одесі мосваний обстріл міста дронами типу "шахед".

28.311:05
Последние новости

В Одесі готуються до завершення опалювального сезону.

30.314:11

Чоловік в Одесі взяв у заручники бригаду швидкої допомоги та погрожував відправити медиків на фронт.

23.314:52

Одеський «Чорноморець» мінімально здолав «ЮКСУ» з Київщини і вийшов на друге місце.

21.318:30

Після російського удару по Дністровській ГЕС у Дністрі та його лимані зафіксували сліди нафтопродуктів і миючих речовин. Чи варто хвилюватися мешканцям Одеси та області?

14.30:00