Культура

Одесса: Кивалов и Гордиенко поругались

Активист одесского Майдана и лидер общественной организации «Совет общественной безопасности» Марк Гордиенко считает, что к организации взрывов в Одессе имеет отношение народный депутат Сергей Кивалов.

6.37:30
Об этом Гордиенко написал в социальной сети «Facebook».
 
«Одной из главных версий считаю внутриклановые и внутриполитические разборки замаскированные под терроризм, или часть этих взрывов. Главным получателем выгоды является Кивалов, один имеет финансовый и организационный ресурс для таких действий. Пока Генпрокуратура будет покрывать банду имени Кивалова, в Одессе будет неспокойно », - отметил Гордиенко.
 
В свою очередь Сергей Кивалов не замедлил с ответом, назвав обвинения клеветой, а «майдановцев» - «псевдопатриотами».
 
«Комментировать серьезно это невозможно. Это должен прокомментировать психиатр. Вот как тут не задуматься об уголовной ответственности за клевету! Одесситам уже порядком надоели все эти псевдопатриоты с их сумасшедшим катанием по улицам на бронетранспортере, с их улюлюканьем, криками и сомнительными акциями. Это именно с их появлением наш город потерял покой ... Взрывы в Одессе начались одновременно с их деятельностью, часто, как пишут в интернете, преступной. Началась весна. Для неадекватных маргинальных личностей - время весеннего обострения. Думаю, правоохранительным органам сейчас надо следить за ними », - написал политик на своей странице в «Facebook».

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: масована ракетна-дронова атака - є влучення в житлові будинки, Палац спорту та Ботанічний сад

Вночі ворог вчергове масовано атакував Одесу ударними безпілотниками. Унаслідок ударів постраждали троє людей.

7.912:07
Последние новости

Вчора ввечері, 19 липня, Одеса та область знову була під клмбінованою атакою російських гаресорів.

20.811:57

В Одеській області правоохоронці спільно з СБУ затримали заступника начальника одного з районних територіальних центрів комплектування та соціальної підтримки (ТЦК та СП). Його підозрюють у вимаганні хабаря.

22.713:20

У Чорному морі знову зафіксували появу тетраодона сріблястого - отруйної риби-кулі, здатної вбити людину навіть за незначного контакту.

30.611:53

Помер голова наглядової ради «Одесагазу», колишній депутат Одеської облради та впливовий політик Ігор Учитель.

14.60:00

Двоє чоловіків загинули внаслідок підриву міни в курортній Затоці.

7.621:30