Культура

Одесса: еще один чиновник «погорел»

Очередное задержание при получении взятки в размере 500 долларов директор одного из дочерних предприятий коммунальной службы города. Чиновник требовал деньги в обмен на разрешительные документы для установки рекламной вывески. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

11.1010:19

В правоохранительные органы обратился представитель частного предпринимателя с заявлением о том, что работник одного из учреждений города, которое выдает разрешение на размещение внешней рекламы, требует у него денежное вознаграждение. Заявитель сообщил, что обратился к сотруднику предприятия с вопросом оформления разрешительных документов по размещению рекламной вывески, на что получил ответ - что в случае неуплаты им необходимой суммы, договорные отношения между ними не будут согласованы.

В настоящее время досудебное расследование по этому факту продолжается. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества и со специальной конфискацией

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: чергова нічна атака - є постраждалі

Двоє людей поранені через нічний удар по Одещині.

4.89:23
Последние новости

У Чорноморську Одеської області спалахнув скандал навколо співробітників територіального центру комплектування.

7.810:42

Вчора, 2 серпня, в Одесі чоловік розстріляв військовослужбовців ТЦК - четверо поранених.

3.88:59

Три райони Одеси залишаться без світла майже на добу.

3.88:54

Чиновницю з Білгород-Дністровського затримали на робочому місці під час отримання хабара.

1.815:13

В Одесі не вщухають акції протесту, спричинені підвищенням тарифів на централізоване водопостачання.

31.710:42