Политика

Одесса: 90% населения не верит власти

Советник губернатора Зоя Казанжи посетовала, что приходится работать в обстановки тотального недоверия. Об этом она сообщила в ходе круглого стола на тему: «Единая страна. Гражданское единство, борьба с сепаратизмом и оккупацией, противодействие информационной агрессии на примере Одесской области».

8.912:49

По словам Зои Казанжи, когда команда губернатора Игоря Палицы пришла работать в ОГА, то они получили результаты социального исследования. 

«По данным компании JFK 80% людей хотят видеть Одессу в составе Украины, но при этом 90% испытывают тотальное недоверие к органам власти», - рассказала она. З.Казанжи добавила, что сейчас стабильность ситуативная, так как нет детонатора. 

По мнению советника, «недоверие можно победить реформами. К примеру, милиции, так как именно правоохранители вызывают высокое недоверие». 

Также она заверила, что недовольных властью много как со стороны Майдана, так и Антимайдана.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: росіяни атакували "шахедами" пологовий будинок та житлові будинки

Вночі 28 березня росія здійснила в Одесі мосваний обстріл міста дронами типу "шахед".

28.311:05
Последние новости

В Одесі готуються до завершення опалювального сезону.

30.314:11

Чоловік в Одесі взяв у заручники бригаду швидкої допомоги та погрожував відправити медиків на фронт.

23.314:52

Одеський «Чорноморець» мінімально здолав «ЮКСУ» з Київщини і вийшов на друге місце.

21.318:30

Після російського удару по Дністровській ГЕС у Дністрі та його лимані зафіксували сліди нафтопродуктів і миючих речовин. Чи варто хвилюватися мешканцям Одеси та області?

14.30:00