Топ-темы

Одесса: Зеленский и Филимонов вместе поздравили с днем города

Президент Владимир Зеленский записал совместное видео-поздравление ко дню рождения Одессы с юмористом Олегом Филимоновым, которого "Слуга народа" выдвинула кандидатом в мэры этого города.

2.912:39

Зеленский поздравил Одессу с днем рождения, а Филимонова назвал "хорошим продуктом этого города".

Сам Филимонов отметил, что очень любит Одессу и одесситы отвечают ему взаимностью: "Всем, что у меня есть, я обязан этому городу".
Напомним, 31 августа партия "Слуга народа" провела съезд , на котором выдвинула на выборы мэра Одессы кандидатуру юмориста Олега Филимонова, который вел телепередачи "Джентльмен-шоу", "Камера смеха" и "Филимонов и компания".

По словам Филимонова, баллотироваться на пост городского головы Одессы ему предложил лично президент Владимир Зеленский.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА
Последние новости

У Чорному морі знову зафіксували появу тетраодона сріблястого - отруйної риби-кулі, здатної вбити людину навіть за незначного контакту.

30.611:53

Помер голова наглядової ради «Одесагазу», колишній депутат Одеської облради та впливовий політик Ігор Учитель.

14.60:00

Двоє чоловіків загинули внаслідок підриву міни в курортній Затоці.

7.621:30

В Одеській області вибухнув автомобіль, у якому перебував співробітник місцевого ТЦК та СП.

6.622:00

Пам'ятну монету «Великодня радість. Писанка» із зображенням традиційної писанки Одеської області випустили в Україні.

22.416:30