Культура

Одесса: в воскресенье более тысячи одесситов получили первую дозу вакцины

В Одессе всего за день было провакцинировано 1329 человек.

8.613:18

Благодаря открытию трех центров вакцинации, которые работали в воскресенье до последнего пациента, в Одессе провакционировались более тысячи жителей.
Новые центры обустроены в пер. Семафорном, 4 (Торговый центр Fontan Sky), на ул. Толбухина, 135 (Торговый центр «Мегадом») и ул. Крымской, 80-а (средняя школа №15). Очереди в этих центрах были, но не особенно большие. Кроме того, те, кто записался по телефону на определенное время, не ждали в общей очереди.
Вакцинация проводилась препаратом CoronaVac (Sinovac, Китай), одобренной к использованию Всемирной организацией здравоохранения. Для вакцинации при себе нужно иметь паспорт и мобильный телефон, рекомендовано предварительно зарегистрироваться на государственном портале «Дія» или в мобильном приложении «Дія».

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00