Политика

Одесса: Труханов попал в базу "Миротворца"

Геннадий Труханов попал в базу "Миротворца".

4.610:48

По странному совпадению, фактически после съезда пратии "Доверяй делам" в Харькове, где Геннадий Труханов объединил свои усилия с Геннадием Кернесом, городской голова Одессы попал в базу "Миротворца".

Градоначальнику предъявляют огромный список прегрешений - от «финансирования МПЦ из городского бюджета» и голосования за «диктаторские законы» до растраты государственных средств.

Также на сайте утверждается, что на человека с фамилией, именем и отчеством одесского мэра, и такой же датой, и местом рождения, выдавались паспорта РФ.

«Для общего понимания происходящего, необходимо обратиться к прошлому Труханова и его взаимоотношениям с центральной властью. Труханов — бывший регионал, на которого «майданные» общественники пытаются повесить клеймо «сепаратиста». Его связывают с бизнесменами Владимиром Галантерником и Александром Жуковым, которые проживают в Великобритании. Кроме того, Труханова в СМИ неоднократно называли другом одесского криминального авторитета Александра Ангерта (известен под псевдонимом Ангел). Впервые в Одесский горсовет Труханов попал по спискам «Народной партии» Владимира Литвина в 2005 году. … События, связанные с Майданом, он не приветствовал и даже выступил 1 марта 2014 года на Куликовом поле, пообещав «защищать интересы одесситов в Верховной Раде», - пишут администраторы ресурса.

По материалам СМИ

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29