Политика

Одесса: "Свобода" продалась Кивану?

Одесские патриоты обвинили скандально известного одесского застройщика – сирийского бизнесмена Аднана Кивана в использовании так называемых "активистов" в "наездах" на своих конкурентов.

11.910:56

Об этом сообщают "Українські Новини".
Политические, а теперь и экономические войны, которые владелец строительной компании "Кадорр групп" затеял в Одессе, с недавних пор проходят при участии местной ячейки политической силы "Свобода". При этом местные малочисленные "свободовцы" под проплаченные мероприятия десантируют своих людей из других областей Украины.
О данном факте «политической подработки» открыто заявляют активисты различных патриотических организаций Одессы. По их словам, с недавних пор местная «Свобода» перешла под финансовое крыло Аднан Кивана, который открыто нанимает титушек «Свободы» не только в акциях против своего врага – городского головы Одессы Геннадия Труханова, но и против конкурентов строительного бизнеса Аднан Кивана.
"Фирма «Гефест» принадлежит греческому гражданину Бумбурасу, которая нашла общий язык с властью, реально платит огромные налоги в бюджет города и участвует в восстановлении парков. А «Кадор» ничего не платит, а парки только разрушает, - написал на своей страничке в Фейсбук Игорь Кундельский. - Но если у тебя есть «7 Канал» в собственности, «Божье Благословение» и друзья в Администрации Президента типа бывшего работника фитнесс-клуба Ковальчука, то тебе остаётся только за недорого прикупить активистов. И Киван прикупил себе немного партии «Свобода», которая вцепилась мертвой хваткой в Бумбураса".
"Но тут, вышла маленькая ошибочка и недочёт. В отличии от сирийца Кивана, грек Бумбурас все три года войны жертвует миллионы на помощь нашей армии, помогает атошникам. В общем, пора наведаться к сирийцу в гости. А то у него от безнаказанности стала планка падать", - призвал своих единомышленников Игорь Кундельский.
Заметим, что на днях члены патриотических организаций Одессы выполнили обещание и наведались в гости к Аднану Кивану с требованием убрать зеленые мусульманские флаги, которые развеваются над всеми «Жемчужинами», и повесить флаги Украины. 

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29