Политика

Одесса: союз ради власти - Труханов и Гриневецкий вместе идут на выборы

Политик и экс-губернатор Одесской области, почетный гражданин Одессы и региона Сергей Гриневецкий заявил, что ему предложили возглавить областную организацию партии "Доверяй Делам".

26.715:21

Об этом он рассказал в интервью телеканалу "Медиа-информ"

По словам Гриневецкого, недавно состоялось заседание президиума политической партии "Народная партия", членом которой он долгие годы является. Было согласовано, что партийцы на местах самостоятельно принимают решение, в коалиции с какими политическими силами идти на местные выборы.

Учитывая тот факт, что политическая партия "Доверяй Делам" реально известна в городе и регионе, а многие ее нынешние члены являются выходцами из "Народной партии", приняли решение о коалиции с партией.

"Многие известные представители политсилы "Доверяй Делам", к примеру тот же Геннадий Леонидович Труханов, являются выходцами из "Народной партии". У нас общее видение развития города и региона, общие задачи и цели. Поэтому все городские и районные ячейки нашей политсилы поддержали идею соединения с партией "Доверяй Делам". Мне было предложено возглавить областную организацию партии "Доверяй Делам", а также возглавить список партии в областной совет. Я дал добро. Потому что: во-первых, не вижу соединительного звена между городом и областью, а во-вторых, нет такого звена между областью и центром. Учитывая мой многолетний опыт, считаю, что это позволит мне найти пути развития и для города, и для региона", - подчеркнул Сергей Гриневецкий.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Николаев обстреляли баллистиеским ракетами

По Николаеву нанесли ракетный удар баллистическими ракетам, предположительно типа "Искандер".

17.314:54
Последние новости

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29

Российские оккупанты нанесли ракетный удар по Одессе днем 6 марта. Оккупанты ударили ракетой «Искандер».

6.322:00

"Новые лица" продолжает собирать вокруг себя глава Одесской областной организации партии «Батьківщина» Олег Радковский.

27.218:07

Процесс приватизации бывшей электростанции Измаильского морского торгового порта был приостановлен решением Кабинета министров Украины. Премьер-министр Денис Шмыгаль подписал соответствующее распоряжение 9 февраля.

23.218:00