Культура

Одесса: скандал - в инфекционке почти двое суток не было кислорода, но никто не знал

ЧП в Одессе - кислородная станция в одесской инфекционной больнице не работала около двух суток, а никто из городского руководства об этом не знал.

15.1117:46

Об этом стало известно только утром 15 ноября, во время заседания оперативного штаба в мэрии Одессы, на котором информацию озвучил вице-мэр Михаил Кучук. Он добавил, что станция вновь заработала около пяти часов вчера в воскресенье.

Как выяснилось, на станции порвались стропы между компрессорами.

«Один из компрессоров там не «родной». Между компрессорами натягивают стропы, и они дважды рвались. С пятницы до вечера воскресенья ремонтировали эти стропы», — рассказал вице-мэр Михаил Кучук.

Городской голова Геннадий Труханов рассердился из-за того, что ему не сообщили об аварийной ситуации сразу, и потребовал от руководителя гордепартамента здравоохранения Левона Никогосяна объяснений, почему так произошло. Тот сообщил, что ему тоже не докладывали об этом.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: росіяни атакували "шахедами" пологовий будинок та житлові будинки

Вночі 28 березня росія здійснила в Одесі мосваний обстріл міста дронами типу "шахед".

28.311:05
Последние новости

В Одесі готуються до завершення опалювального сезону.

30.314:11

Чоловік в Одесі взяв у заручники бригаду швидкої допомоги та погрожував відправити медиків на фронт.

23.314:52

Одеський «Чорноморець» мінімально здолав «ЮКСУ» з Київщини і вийшов на друге місце.

21.318:30

Після російського удару по Дністровській ГЕС у Дністрі та його лимані зафіксували сліди нафтопродуктів і миючих речовин. Чи варто хвилюватися мешканцям Одеси та області?

14.30:00