Политика

Одесса: ночью задержали нардепа, за вождение в пьяном состоянии

Ночью в Одессе полиция задержала нардепа от "Слуги народа" в состоянии опьянения во время управления автомобилем.

28.613:08

Блогер Дмитрий Кравчук рассказал о задержании Васильковского, опубликовав на своей странице в Facebook фото протокола админнарушениия.
Он сообщил, что нардеп якобы отказался сдавать анализы и проходить тест. Также блогер отметил, что Васильковский был за рулем Toyota Land Cruiser. В декларации нардепа такого автомобиля нет, но раньше его якобы уже видели за рулем именно этой машины.

На задержание нардепа приехал начальник управления патрульной полиции Одесской области Александр Гостищев и его заместитель.

Васильковский отказался проходить тест на состояние алкогольного опьянения.

Патрульные составили на него протокол по ст.130 КУоАП (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции).

Игорь Васильковский - член партии «Слуга народа», избран в Верховную Раду по округу №139 в Одесской области (г.Южный).

Дополнительные материалы к статье:

Комментарии:

ТОП-ТЕМА
Последние новости

У Чорному морі знову зафіксували появу тетраодона сріблястого - отруйної риби-кулі, здатної вбити людину навіть за незначного контакту.

30.611:53

Помер голова наглядової ради «Одесагазу», колишній депутат Одеської облради та впливовий політик Ігор Учитель.

14.60:00

Двоє чоловіків загинули внаслідок підриву міни в курортній Затоці.

7.621:30

В Одеській області вибухнув автомобіль, у якому перебував співробітник місцевого ТЦК та СП.

6.622:00

Пам'ятну монету «Великодня радість. Писанка» із зображенням традиційної писанки Одеської області випустили в Україні.

22.416:30