Политика

Одесса: нардер-"бородач" разгромил горсовет - его не пускали на заседание земельной комиссии

Народный депутат Украины Артем Дмитрук подал обращение в полицию по поводу препятствования его депутатской деятельности и получения им телесных повреждений во время столкновения в Одесском городском совете.

25.116:13

Сегодня утром, в Одесском городском совете произошла стычка между нардепом Артемом Дмитруком, его помощниками и сторонниками с муниципальной охраной, которые не пропустили их в зал, где проходило заседание земельной комиссии. В результате пострадали три охранника.

Генпрокурор Ирина Венедиктова прокомментировала инцидент с нардепом Артемом Дмитруком, устроившим драку на заседании земельной комиссии Одесского горсовета.

"Если вы посмотрите этот видеоролик, может показаться, что это отрывок из какого-то фильма о гангстерах, а актер отрывается от погони после ограбления банка. Однако нет – это реальная сцена проведения переговоров украинского парламентария с представителями громады г. Одессы. Сведения немедленно внесены в ЕРДР и мы обязательно разберемся: кто, когда и при каких обстоятельствах все это сделал", - подчеркнула генпрокурор, сообщает "Цензор.нет".
Напомним, что Дмитрук был избран в парламент в одномандатном избирательном округе №133 (Одесса). В ноябре 2021 года его исключили из фракции "Слуга народа". Ранее он уже устраивал драку в Верховной Раде нардепом от "Батькивщины" Сергеем Власенко.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29