Культура

Одесса: на рынке "7 км" проходят обыски - ищут документацию о незаконном захвате имущества

В Одессе, 27 января, на промышленном рынке "7-й километр" прошли обыски на складах предпринимателей.

27.114:18

Как сообщают источники, правоохранители начали проводить обыски на складах предпринимателей. Помещения находятся на территории промышленного рынка "7-й километр", в частности, на улице Базовой. Составы, в которых прошли обыски, опечатали.

Предприниматели возмущены тем, что правоохранители не объяснили мотивы проведения обысков и не предоставили никаких разрешительных документов на эти действия для ознакомления. Между тем предприниматели опасаются, что склады ночью могут открыть и переживают за состояние и сохранность вещей, которые у них.

Прокуратура Одесской области опровергла рейдерский захват рынка "7 км" и сообщила, что "маски-шоу" являются санкционированным обыском.

"На рынке проходит санкционированный обыск в нежилых помещениях административных корпусов предприятия и проверяется информация о том, что в начале августа неизвестные использовали поддельные документы "Промтоварного рынка" и незаконно приобрели право собственности на его имущество", − прокомментировала происходящее пресс-секретарь облпрокуратуры Инна Верба.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеська область: вибух у відділку поліції

В Біляївці на Одещині у відділку поліції стався вибух.

23.321:30
Последние новости

В Одесі попрощалися з активістом Дем'яном Ганулом.

19.319:00

Гучне затримання - голову Приморської районної адміністрації і депутата Одеської міськради від «Довіряй ділам» Марата Корольова затримали вранці 18 березня співробітники Національного антикорупційного бюро.

18.321:00

Вбивцю активіста Дем'яна Ганула затримали правоохоронці в Одесі.

14.317:30

Після маштабної атаки росіян на один з районів Одеси, коли постраждала енергитична інрастукртура, відновлено теплопостачання.

21.214:30

Скандальну заяву про те, що південна частина Одеської області має увійти до складу Болгарії, зробив 10 січня лідер проросійської болгарської партії «Відродження» Костадін Костадінов.

12.110:00