Политика

Одесса: мэр отчитался...

Вчера, 16 марта, в актовом зале Центра интегрированных услуг (новая мэрия в бывшем здании завода Краян на Косовской,3) состоялся ежегодный отчёт Одесского городского головы Геннадия Труханова за 2017 год перед территориальной громадой города Одессы.

17.312:11

 Мероприятие длилось чуть больше часа. В выложенном онлайн видео первые полчаса занимает промо положительных изменений в Одессе за вермя каденции Труханова.

Слушая речь мэра, невольно складывалось впечатление, что так хорошо мы еще не жили. Похвалил градоначальник и самих горожан, подчеркнув, что после внедрения проекта «Общественный бюджет», одесситы «успешно сдали экзамен на инициативность», и многие из предложенных ими проектов были реализованы.

Были и более стоящие перлы, как например благодарность мэра коммунальщикам, которые в этом году прекрасно чистили снег, причем Труханов выразил уверенность, что и горожане оценили их труды. Видно то, что кроме центральных трасс во время снегопада тротуары и межквартальные проезды были напрочь забыты трудягами, выпало из поля зрения городского головы. Не менее саркастично прозвучала фраза градоначальника о том, что «Одессу любят не только туристы, Одессу ценит инвестор», и сразу почему-то подумалось о том, кого мэр мог бы иметь в виду.

О грандиозных планах властей на следующий год Труханов пообещал рассказать на отдельном собрании, и в конце своей речи подчеркнул, что его выступление это не ода одесской мэрии, а констатация того, как огромный коллектив трудится на благо города.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29