Политика

Одесса: мэр города отсутствует - загулял или сбежал?

29 января 2018 года мэр города Одессы Геннадий Труханов ВСЕ ЕЩЕ не вышел на работу.

29.110:50

Аппаратное совещание в мэрии ведет первый заместитель Анатолий Орловский.

На нем обсуждают текущие вопросы социальной политики и городского бюджета.
Геннадий Труханов отсутствует на своём рабочем месте в кабинете городского головы уже месяц. С 26 декабря 2017 года по 22 января 2018 года мэр находился в отпуске. Затем, сС 22 по 25 января Геннадий Труханов отправился в Грецию — для проведения переговоров по сотрудничеству. Вместе с ним же в столице Греции находились его заместители — Павел Вугельман, Андрей Котляр и директор коммунального предприятия «Агентство программ развития Одессы» Александра Олейникова. 

Из Греции одесский градоначальник направился сразу же в Давос (Швейцарская Конфедерация), где принял участие в экономическом форуме. В Давосе мэр должен был находиться до 28 января 2018 года.

Стоит отметить, что вместе с Геннадием Трухановым, пока не вернулись заместитель городского головы Павел Вугельман и директор департамента коммунальной собственности Алексей Спектор.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00