Общество

Одесса: "майские" ракетные атаки - есть раненные и погибшие

Сегодня, 2 мая, Одесса и область подверглась двум ракетным атакам российских агрессоров.

2.522:50

Сегодня днем, рашисты нанесли ракетный удар в районе многострадального моста в Затоке. Есть повреждения. Пострадавших и погибших в результате удара ракетой нет.
Вечеро, в результате атаки по Одессе ракета попала в жилое строение, расположенное неподалеку от религиозного сооружения.

В тот момент в жилом помещении находилось 5 человек. В результате ракетного удара погиб 15-летний парень, 17-летняя девушка попала в больницу. С тремя людьми работают психологи ГСЧС.

Сейчас в помещении тушат пожар. Когда закончат, к работе приступит следственно-оперативная группа.

Само религиозное сооружение тоже пострадало – повреждена крыша и стены, выбиты окна.

По информации Н.Гуменюк, по Одессе был нанесен один ракетный удар, также летал вражеский БПЛА, который, помимо разведки, имел и средства поражения. Но его сбили силы ПВО над морем.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: союз жабы и гадюки - жители Фонтанской ОТГ просят спасти громаду от земельных махинаций

Жители Фонтанской ОТГ Одесского района Одесской области опубликовали открытое письмо, согласно которому активную роль в создании различных мошеннических схем с землей громад и средствами местных бюджетов играют представители ОПЗЖ, запрещенной в Украине партии. Об этом пишет издание "Информатор".

30.123:16
Последние новости

Автомобиль, в котором находился террорист и украинофоб Захар Прилепин, подорвался в Нижнем Новогороде.

6.522:30

Благодаря опытным действиям команды хирургов и донорскому сердцу, 59-летний житель Одессы получил второй шанс на жизнь.

6.59:18

СБУ задержала одесситку, которая администрировала анонимный телеграм-канал, через который собирала данные о передвижении в регионе подразделений Сил обороны.

4.59:13

СБУ задержала вражеского информатора, который "сливал" в РФ информацию об обороне заводов в Одесской области.

2.56:48

Полтора года назад власть и общественность Южного региона выступали против изменения названия города. Однако, война с россией кардинально изменило ситуацию.

20.48:42