Топ-темы

Одесса: хроники войны - маневры русских военных кораблей, сбитый БПЛА и взрыв мины на пляже

Одесса продолжает быть объектов потенциально атаки русских агрессоров.

17.323:20

С утра многие одесситы могли наблюдать на рейде русские военные корабли. Но пока никаких действий по высадке десанта или атаке с моря не наблюдается.

По словам спикера ОВА, что целью данных «выступлений» была не высадка десанта, а желание лишний раз «сделать нервы Одессе-маме» и добиться, чтобы наши системы обороны открыли свои позиции. Но украинские защитники достойно держат оборону и не выдают себя.

Соцсети днем взбудоражили видеокадры некого взрыва на одном из пляжей Одессы. Как оказалось, это одна из морских мин, которая была сорвана штормов и взорвалась при ударе о камни. Никто не пострадал.

Также, сегодня, 17 марта 2022 года, украинские защитники одесского побережья сбили над Черным морем российский беспилотник.
Об этом рассказал в своем вечернем видеообращении к одесситам спикер Одесской областной военной администрации (ОВА) Сергей Братчук.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: союз жабы и гадюки - жители Фонтанской ОТГ просят спасти громаду от земельных махинаций

Жители Фонтанской ОТГ Одесского района Одесской области опубликовали открытое письмо, согласно которому активную роль в создании различных мошеннических схем с землей громад и средствами местных бюджетов играют представители ОПЗЖ, запрещенной в Украине партии. Об этом пишет издание "Информатор".

30.123:16
Последние новости

Автомобиль, в котором находился террорист и украинофоб Захар Прилепин, подорвался в Нижнем Новогороде.

6.522:30

Благодаря опытным действиям команды хирургов и донорскому сердцу, 59-летний житель Одессы получил второй шанс на жизнь.

6.59:18

СБУ задержала одесситку, которая администрировала анонимный телеграм-канал, через который собирала данные о передвижении в регионе подразделений Сил обороны.

4.59:13

СБУ задержала вражеского информатора, который "сливал" в РФ информацию об обороне заводов в Одесской области.

2.56:48

Полтора года назад власть и общественность Южного региона выступали против изменения названия города. Однако, война с россией кардинально изменило ситуацию.

20.48:42