Политика

Одесса: Бернар-Анри Леви посетил наш город и пообещал, убедить европейских политиков "закрыть небо"

Многие эксперты международной политики заметили в Одессе известного политического журналиста и писателя Бернар-Анри Леви. Он встретился с начальником областной военной администрации Максимом Марченко, а также прогулялся по фронтовой Одессе.

15.320:11

"Я приехал в Одессу, потому что существует многовековая связь между этим городом и моей страной. Между Дюком де Ришелье, который был первым губернатором Одессы, и Францией! Хочу заверить одесситов, что я принадлежу к тем, кто несет Украину в своем сердце. Мое сердце болит от ужасной картины разбомбленных и разрушенных городов и сел, от расстрелянных колонн беженцев. Я восхищаюсь героизмом украинцев и тем сопротивлением, которое вы даете русским захватчикам!"– сказал Бернар-Анри Леви.

Бернар-Анри Леви рассказал, что по возвращению в Париж будет обращаться к руководителям стран ЕС, парламенту Франции и президенту Макрону и потребует закрыть воздушное пространство над Украиной и принять нашу страну в ЕС.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00