Культура

Одесса: «на горячем» попались два чиновника и инспектор

Очередные чиновники стали 'жертвами' борьбы с коррупцией во властных структурах.

15.1021:09

Сегодня, 15 октября, на получении и даче взятки попались два чиновника и инспектор Государственной экологической инспекции Северо-Западного региона Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Сумма взятки составила 2 250 далларов США. Как поясняют в прокуратуре, именно столько в течение месяца «собрал» инспектор, который выступал посредником, за проверку требований природоохранного законодательства агентами судовладельцев и капитанами, суда которых заходили на территорию Белгород-Днестровского морского торгового порта.

«За посредничество во взяточничестве служащему обещали не увольнять его и не препятствовать профессиональной деятельности», - рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Источник: ИА «Одесса-медиа»

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Керівник департаменту охорони здоров'я Левон Нікогосян залишить мерію найближчим часом.

12.1120:00

Заступник міського голови Одеси Павло Вугельман втратив свою посаду.

11.1115:30

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00