Политика

Одесса: «Екатерининский марш» - не поддавайтесь на провокацию

В органы внутренних дел не поступало заявок о проведении завтра в Одессе каких-либо массовых мероприятий. Об этом сообщила сегодня пресс-служба городского управления милиции.

3.1116:42

 

На 4 ноября неофициально анонсировано проведение в Одессе акции, о которой в социальных сетях пишут как о «Екатерининском марше», «Русском марше», «Славянском марше».

Также по городу распространяются соответствующие листовки.

В ведомстве призвали граждан «быть рассудительными и не поддаваться на подобные провокации, цель которых – нагнетание и дестабилизация обстановки в регионе».

Милиция напоминает, что законодательство предусматривает административную и уголовную ответственность за нарушение общественного порядка. 

«Только совместными усилиями мы сможем сохранить в Одессе спокойствие, не допустив противостояния и беспорядка», – отметили в управлении. 

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00