Топ-темы

Хроники COVID-19: адаптивный карантин продлили до 31 декабря 2021 года

Кабинет Министров принял решение о продлении адаптивного карантина и режима чрезвычайной ситуации до 31 декабря 2021 года.

20.914:08

Такое решение было принято на заседании правительства сегодня, 20 сентября.

"Текущая эпидемическая ситуация контролируется. Да, мы фиксируем рост числа новых случаев COVID-19, но благодаря вакцинации имеем запас прочности. Медицинская система готова реагировать на новую волну, но лучший способ сохранить свою жизнь и здоровье - прививаться от коронавирусной инфекции при первой возможности ", - сказал министр здравоохранения Виктор Ляшко.

По его словам, 21 сентября состоится заседание Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, на котором объявят, с какой даты по всей территории страны устанавливается желтый уровень.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: смерть Данан Ківана - лікарська недбалість?

24 жовтня стало відомо, що в справі смерті одеського бізнесмена Аднана Ківана знайшли можливих винуватців.

25.100:00
Последние новости

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00

У ніч на 9 жовтня Одеська область зазнала масованої атаки дронами-камікадзе типу «Shahed». Основний удар припав на Чорноморськ.

9.1013:30