Политика

Игорь Палица призвал «укропов» не боятся угроз

Сегодня в Киеве состоялся депутатский съезд партии 'УКРОП'. Говоря о прошедших местных выборах, И.Палица подчеркнул: «Янукович не позволял себе делать такие вещи, как Администрация Президента. Всех чиновников сразу предупреждали, что уволят за поддержку «УКРОПа».

3.1220:33

Политик отметил: «Эта власть всё умеет делать, но не хочет... Корбан сидит, а с Ефремова сняли электронные средства контроля... Лукаш разъезжает... Все бывшие в Верховной Раде сидят спокойно».

Палица заявил депутатам: «Не бойтесь их и их угроз», сделав ссылку на то, как его самого выбирали на Волыни. По словам председателя облсовета, когда он выехал к семье, ему «всячески передавали — не возвращайся», пугали репрессиями. А людям прямо говорили: «Будете сидеть в тюрьме, если проголосуете за Палицу». Однако, «сильные люди могут сделать даже за решеткой больше, чем слабые при власти».

Игорь Палица с сожалением констатировал, что «Запад вообще не отреагировал на административный ресурс на выборах». А потому, обращаясь к присутствующим на съезде представителям посольств, призвал осуществить то же, что и в Румынии — оказать помощь Украине в закрытии всех коррупционеров.

По мнению политика экономическая ситуация в стране становится всё хуже, гривня падает — падает и зарплата, «людей довели до последней нормы бедности. Им не то что джинсы не на что купить — им не на что купить поесть».

«Мы не хотим чего-то украсть. Мы ходим принести стране демократию, правду, развитие» - резюмировал Игорь Палица.

 

Источник: "Рупор Одессы"

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: російські війська завдали удари по цивільній інфрастуртурі

Російські війська завдали удару по житловому сектору Одеської області. Після влучання реактивного безпілотника зайнялися кілька приватних осель.

21.99:07
Последние новости

У зв’язку з аварійною ситуацією, що спричинила відсутність електропостачання, тимчасово припинено водопостачання у двох районах міста Одеси — Київському та Хаджибейському.

12.913:17

В Одесі внаслідок чергової ворожої атаки постраждав житловий комплекс.

12.910:13

СБУ викрила російського "крота" в одній із механізованих бригад на Одещині. Ним виявився завербований мобілізований, який коригував ворожі обстріли на півдні України.

26.812:47

Директор одеського комунального підприємства "СМЕП" Петро Стоянов залишив посаду. Звільнення відбулось через кілька місяців після того, як посадовця відправили в СІЗО у справі про корупцію на світлофорах.

17.819:18

В Одесі розпочали розбирати мішки з піском навколо пам’ятника Дюку де Рішельє.

16.810:47