Политика

Одесса: Гончаренко встал на защитy Трассы здоровья

Три депутата Одесского облсовета Алексей Потапский, Петр Обухов и Алексей Гончаренко подали запрос в горсовет с просьбой защитить Трассу здоровья. Об этом стало известно в ходе сессии Одесского областного совета.

21.1114:48

Депутаты обеспокоены тем, что муниципалитет планирует выделить отдельную полосу для технологического транспорта. 

«В 2005 году по трасса по отдельным пропускам организовали движение личного автотранспорта, поэтому мы просим гарантировать, что она останется только пешеходной, соответствующим решением горсовета»,- говорится в документе. 

В ходе брифинга Алексей Гончаренко пояснил, что депутаты категорически против расширения трассы, так как в этом нет никакой необходимости. 

«Скорую одесситы пропустят и так, а движение технологического транспорта надо разрешить ночью. Подвезти необходимое вполне можно в это время»,- заметил он.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00