Культура

Одесса: Фреймут снова проверяла популярные заведения

Очередное 'нашествие' ресторанного ревизора и скандальной телеведущей Ольги Фреймут пережили одесские рестораны.На этот раз известная ведущая и ее команда посетили рестораны «Свеча» и «Бернардацци», пиццерию «Олио» и ночной клуб «Ибица».

9.109:38

Наиболее одиозной была проверка «Свечи». При всей безмятежности в зале, где тихо и уютно ужинали влюбленные пары, кухня ресторана оказалась не готова к визиту Ольги Фреймут. На полу и стенах были замечены грязь и тараканы, холодильники оказались забиты несвежими, да к тому же вперемешку сваленными продуктами. В туалете для персонала царила грязь и отсутствовал умывальник, здесь же своего клиента ждал детский стул. Апогеем инспекции стала мошка в стакане с водой для Фреймут. Разумеется, Ольга порекомендовала всей Украине не ходить в «Свечу», а также извинилась перед телезрителями. «Именно в «Свече» я открывала свои столики в надежде задать новый уровень ресторанного сервиса в стране, однако я ошиблась в заведении. Извините меня», - сказала Ольга Фреймут.

Знаменитую «Ибицу», зная о суровости охраны, телеведущая инспектировала тайно, под личиной американской певицы Стефани Пинцет, однако несмотря на конспирацию все же была раскрыта. Персонал «Ибицы» был явно взволнован и даже шокирован, однако заведение оказалось готовым к проверке. Получив четыре плюса из пяти, «Ибица» была рекомендована всей Украине. 

Аналогичный результат ожидал и пиццерию «Олио» на Александровском проспекте. А вот ресторан «Бернардации» получил пять плюсов из пяти, и это при том что инспекция проходила в два этапа. Первый визит Фреймут закончился ничем, так как гости уже все съели, а повара разошлись по домам. Тем не менее, повторный визит завершился успехов, и телеведущая была в восторге от увиденного.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29