Политика

Черноморск: прослушка в кабинете мэра - неуклюжий пиар или бунт в окружении?

В кабинете мэра Черноморска обнаружили прослушивающие устройства. Об этом сам Василий Гуляев заявил в своем видеообращении в Facebook.

12.112:48

Он рассказал, что после двух недель работы выявил в своем кабинете подслушивающие устройства, поэтому установил на дверях кабинета электронные замки.

«Вам что, неудобно ставить мне «жучки», которые будут записывать что-то? Вы хотите просто так зайти, положить, посмотреть кабинет и немножко что-то послушать? Тогда придите и скажите, что вы хотите знать, о чем тут я говорю», – сказал мэр, обращаясь к депутатам, которые, по его мнению, стоят за прослушиванием.

Хотя, с долей большой вероятности, можно говорить о том, что подслушивающие устройства достались в "наследство" от предыдущего хозяина этого кабинета. А с учетом напряженной борьбы за это кресло между Василием Гуляевым и Валерием Хмельнюком, можно вполне предполагать, что к "жучкам" имеют отношения представители команды самого Василия Гуляева. И это либо попытка нового мэра взять под контроль своих соратников, либо очередной местечковый пиар.

Также, по словам Гуляева, в здании мэрии происходят парадоксальные вещи.

«У нас стоят видеокамеры, но никто не знает, куда эти камеры транслируют. В наше здание заходят с оружием – никто остановить никого не может», – сказал он.

И это заявление мэра тоже весьма странное, так как чаще всего в мэрию заходят с оружием именно его охранники. А к каким структурам они принадлежат - большой вопрос для многих....

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29